FCA Eyes Indiana расширяется

FCA NA

Fiat Chrysler Automobiles планирует увеличить производство четырехцилиндровых двигателей, согласно заявлению губернатора Индианы Эрика Холкомба на этой неделе, который сообщил о планах автопроизводителя по программе капиталовложений в размере 400 миллионов долларов в комплекс по производству металлообработки и трансмиссии в Кокомо, штат Индиана.

Fiat Chrysler не уточнил свое предложение. По словам Брэда Кларка из Северной Америки, вице-президента и главы отдела производства двигателей и коробок передач, «мы с нетерпением ожидаем совместной работы с штатом и городом Кокомо для завершения наших инвестиционных планов».

Автопроизводитель осуществляет четыре отдельных производства в Кокомо (шт. Индиана, США):

      • FCA Kokomo Casting производит коробки передач и алюминиевые компоненты коробки передач
      • FCA Kokomo Transmission выпускает 4-х, 6-ти и 8-ми скоростные трансмиссии; обработанные детали для девятиступенчатой ​​трансмиссии
      • FCA Indiana Transmission I производит 6-ти и 9-ти ступенчатые коробки передач
      • FCA Indiana Transmission II производит компоненты для 8-ми скоростной трансмиссии.

Государственное агентство экономического развития сообщило, что новая пропускная способность будет поддерживать производство двигателя GMET4, четырехцилиндрового дизайна, который производится FCA в Трентоне, Мичиган. Корпорация экономического развития штата Индиана заявила, что для нового производства в Кокомо к концу 2021 года потребуется более 1000 рабочих, должности должны быть заняты нынешними сотрудниками FCA и новыми сотрудниками.

Строительство завода начнется в конце текущего года.

IEDC предложила FCA до 3,5 млн. $ США в виде условных («основанных на результатах») налоговых льгот и до 500 000 $ США в виде субсидий на обучение в соответствии с планами по созданию рабочих мест для автопроизводителя. Она также предложила до 31,7 млн. $ США в виде условных налоговых льгот в рамках программы инвестиционных налоговых льгот и до 30 млн. $ США в виде назначаемых налоговых льгот на перепланировку, предназначенных для стимулирования предприятий к перепланировке вакантной собственности.

Кроме того, IEDC отметила, что город Кокомо рассматривает дополнительные стимулы, и Duke Energy одобрила дополнительные стимулы для компенсации части затрат на энергию завода FCA.

Справка

Fiat Chrysler Automobiles (FCA) разрабатывает, проектирует, производит и продает транспортные средства и связанные с ними детали, услуги и производственные системы по всему миру. Группа управляет 102 производственными мощностями и 46 научно-исследовательскими центрами; она продает через дилеров и дистрибьюторов в более чем 135 странах. Автомобильные бренды FCA включают Abarth, Alfa Romeo, Chrysler, Dodge, Fiat, Fiat Professional, Jeep, Lancia, Ram, Maserati. В сферу деятельности Группы также входят Mopar (автозапчасти и сервис), Comau (производственные системы) и Teksid (чугун и литье).

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3