Exact Metrology представляет PolyScan XL

3D-сканеры Polyrix PolyScan

Компания Exact Metrology с гордостью представляет PolyScan XL. Эти сканеры, входящие в семейство 3D-сканеров Polyrix PolyScan ™ Surround, конструктивно неподвижны во время проверки. Их уникальная калибровка позволяет избежать необходимости выравнивания данных или наклеивания мишеней, а несколько базовых линий повышают точность измерения точек.

PolyScan XL6 разработан для измерения деталей размером до 1600 мм, объединяет 12 камер и 12 проекторов, обеспечивая 210 эффективных единиц сканирования. Он идеально подходит для отливок в аэрокосмической отрасли среднего и крупного размера или деталей из листового металла автомобилей. Полная проверка деталей выполняется всего за 6 минут. Объемный дизайн и простота автоматизации означают, что его можно легко интегрировать в производственную линию, при этом он на 100% безопасен для операторов.

PolyScan XL8, увеличенная версия XL, предназначена для измерения деталей размером до 2000 мм. Он объединяет 16 камер и 16 проекторов, что дает 376 эффективных единиц сканирования.

Объемное сканирование стало возможным благодаря огромному количеству исследований и разработок, которые Polyrix вложила в разработку программного обеспечения с 2005 года. Центр управления PolyScan (PCC) управляет сбором данных со всех сканирующих устройств, создавая таким образом 3D-модели. Работа с PolyScan упрощается благодаря простому интерфейсу Automation Manager или сторонним плагинам (например, плагину Polyworks Inspector).

Все сканеры PolyScan просты, быстры и безопасны. Нет необходимости программировать траекторию проверки, в отличие от решений КИМ и роботизированного сканирования. Данные собираются быстро со всех сторон. С PolyScan нет риска столкновения с оператором. Не требуются дорогостоящие ограждения и системы безопасности. Кроме того, сканеры обеспечивают высокую производительность проверки, обеспечивая более высокую рентабельность инвестиций. Контроль процесса достигается быстро, так как сканирование проще. Пользователи также могут быстро проверить свою деталь за считанные минуты.

Справка

Exact Metrology — это компания, сертифицированная по стандартам ISO 9001: 2008 и AS 9100, которая предлагает услуги по измерению и сканированию по контракту, решения для метрологического оборудования, а также аренду оборудования и программного обеспечения. Миссия компании: предоставить клиентам решение, специально адаптированное под их потребности в измерениях.

Источник: www.exactmetrology.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3