Европейцы интересуются украинским литьем и оснасткой

Стенд VimesVC на выставке SUBCON

Компания VimesVC сообщает с проходящей (2-4 июня 2015 г.) в Великобритании выставки субконтратинга SUBCON о заметном интересе со стороны посетителей выставки к производству в Украине литья и оснастки, не смотря на довольно широкий ассортимет данной продукции, представленный предприятиями Индии и Китая, что обусловлено близостью расположения и возможностью посетить Украину. К сожалению данная выставка пока не освоена литейными заводами Украины, но в перспективе стоит учитывать, что рынок Великобритании является одним из самых емких в Европе, страна, в комбинации со здоровым прагматизмом при выборе субконтрактеров открывает широкие возможности для украинских компаний.

О выставке

SUBCON — одна из крупнейших Европейских выставок промышленного субконтрактинга в сферах энергетики, электроники, машиностроения, пластиковых изделий, металлообработки, деревообработки, сырья и многого другого, где сотни участников и тысячи посетителей предоставляют участникам SUBCON уникальный шанс заявить о себе на международном рынке: продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам и наладить новые бизнес-каналы с иностранными партнѐрами. Кроме английских производителей на выставке представлены предприятия Италии, Испании, Венгрии, Польши и т.д. Можно сказать, что это выставка для тех предприятий, которые заинтересованы в экспорте в Европу. В 2015 г. компания VimesVC зарезервировала стенд для украинских предприятий.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3