Энергомашспецсталь изготовит 109 т опорных валков для Bhushan Steel

Валки для Bhushan Steel

ПАО «Энергомашспецсталь», г. Краматорск запустило в производство заказ на изготовление партии опорных валков (общим весом — 109,4 т) для индийского металлургического комбината Bhushan Power & Steel Limited.

Производимые валки предназначены для станов горячей прокатки, которые будут производить полосу толщиной от 1,5 до 6 мм. Все изделия пройдут полный цикл обработки и будут поставлены заказчику согласно утвержденным срокам, в январе 2016 года.

Пресс-служба ГК «Росатом»

  • Контакты: Станислава Колясникова
  • Телефон: +38 (050) 33 77 011
СПРАВКА

ПАО «Энергомашспецсталь» г. Краматорск (входит в машиностроительный дивизион ГК «Росатом» – АО «Атомэнергомаш») — крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало — и механообрабатывающим оборудованием, и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию. Продукция с маркой «Энергомашспецсталь» хорошо известна в более чем 50 странах мира.

Bhushan Steel является одним из крупнейших производителей металлопродукции в Индии и специализируется на выпуске плоского и сортового проката.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3