Embrace приобретает Guardian Software Systems, ведущего поставщика программного обеспечения ERP и MES

Embrace приобретает Guardian Software

Embrace Software Inc («Embrace»), ведущий поставщик программных решений для бизнеса, объявила о приобретении Guardian Software Systems, Inc. («Guardian»), известного разработчика ERP (Enterprise Resource Planning) и MES (Manufacturing Execution System) — программного обеспечения, адаптированного для литейной и металлургической промышленности. Это стратегическое приобретение расширит ассортимент продукции Embrace и укрепит ее позиции на рынке производственного программного обеспечения.

Компания Guardian была пионером в области литья металлов и литейного производства, предлагая инновационные программные решения, которые оптимизируют операции, повышают эффективность и стимулируют рост предприятий в этом секторе. Его флагманский программный пакет ERP и MES широко используется литейными заводами и компаниями по литью металлов по всему миру, помогая им оптимизировать производственные процессы, улучшать контроль качества и повышать общую прибыльность.

«Приобретение Guardian представляет собой замечательную возможность для Embrace расширить свое присутствие в производственном секторе и предложить нашим клиентам новые и инновационные решения», — сказал Мохан Плаккот, генеральный директор Embrace Software Inc. «Глубокий опыт компании Guardian в области литья металлов и литейного производства в сочетании с нашим обширным опытом в разработке программных решений мирового класса позволит нам обеспечить еще большую ценность для наших клиентов и помочь им добиться успеха на современном конкурентном рынке».

«Мы очень рады объединить усилия с Embrace и стать частью их растущего портфеля программных решений», — сказал Стив Хоппе, основатель и генеральный директор Guardian Software Systems. «Мы уверены, что это партнерство позволит нам продолжать предоставлять нашим клиентам инновационные и передовые решения, используя ресурсы и опыт Embrace».

Команда Guardian, возглавляемая Стивом Хоппе, продолжит работу под брендом Guardian и будет тесно сотрудничать с Embrace Software Inc. для разработки и поддержки существующего портфеля продуктов, а также для изучения возможностей совместной разработки новых решений.

Справка

Guardian Software Systems, Inc. — известный разработчик программных решений ERP и MES, разработанных специально для литейной и металлургической промышленности. Комплексный набор программных инструментов Guardian позволяет литейным и металлургическим предприятиям оптимизировать производственные процессы, улучшить контроль качества и повысить общую рентабельность. Стремясь к инновациям и удовлетворенности клиентов, компания Guardian Software Systems стала надежным партнером для компаний в Северной Америке.

Embrace Software Inc. приобретает и инвестирует в нишевое программное обеспечение, предоставляющее отраслевые решения. Мы считаем, что лучшие практики, применяемые в корпоративном программном обеспечении, в равной степени актуальны и для малых предприятий, занимающихся разработкой программного обеспечения. Доступ к капиталу и ноу-хау позволяет нашим приобретенным компаниям лучше обслуживать своих клиентов и быстрее развивать свой бизнес.

Источник: www.embracesoftwareinc.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3