CONEXPO-CON / AGG и IFPE 2020 объявили политику «без рукопожатия»

IFPE 2020

Учитывая глобальную обеспокоенность в отношении здоровья, связанного с COVID-19, организаторы международных выставок CONEXPO-CON / AGG и IFPE 2020 в Лас-Вегасе (10-14 марта) отдают приоритет здоровью и безопасности участников, поставщиков, персонала, посетителей, отраслевых партнеров и других участников выставки.

Организаторы завляют о том, что планируют провести безопасное и успешное мероприятие CONEXPO-CON / AGG & IFPE в Лас-Вегасе, 10-14 марта и при этом информируют:

  1. Мы находимся в контакте с медицинским районом Южной Невады, и они заверили нас, что в этом районе нет известных случаев заболевания COVID-19. Кроме того, во всех 11 аэропортах Лас-Вегаса действуют протоколы проверки.
  2. Что касается участников, то мы отменили регистрацию в Китае из-за ограничений на поездки и, в последнее время, из-за небольшого количества регистраторов из Италии и Кореи. Мы ожидаем некоторого дополнительного воздействия со стороны международных владельцев регистраций в пострадавших странах. Тем не менее, предварительная регистрация значительно опережает шоу 2017 года, и мы ожидаем более 130 000 участников.
  3. Мы внимательно следим за новостями и будем следовать всем протоколам, которые предоставляются Центрами по контролю заболеваний (CDC) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Мы призываем экспонентов и участников принять меры предосторожности, используя дезинфицирующее средство для рук и следуя этим рекомендациям, установленным CDC, когда они присутствуют на выставке.
  4. Мы тесно сотрудничаем со всеми партнерами выставки, включая конференц-центр Лас-Вегаса, администрацию аэропорта и отели, чтобы обеспечить безопасность всех участников выставки.
  5. Мы предпринимаем шаги для решения проблем, обеспечивая повышенный уровень чистоты, в том числе:
        • Работа с LVCC для обеспечения дополнительных дезинфицирующих средств для рук будет предоставлена ​​на всех выставках, включая Festival Grounds и Westgate.
        • Предоставление дезинфицирующих средств для рук во всех зонах регистрации, медиа-залах, информационных стендах, международном торговом центре, помещениях для встреч / обучения, рабочей зоне и VIP-зонах, включая несколько зон на территории выставки.
        • Предоставление дополнительных дезинфицирующих средств для рук и протоколов очистки на всех монорельсовых станциях.
        • Добавление персонала для увеличения объема уборки во всех местах общего пользования с использованием сильных дезинфицирующих средств для чистки тех зон, которые используются чаще, особенно столов, клавиатур / экранов, дверных ручек и т. д.
        • Работа с концессиями Centerplate для обеспечения соблюдения всех протоколов, выполняемых отделом здравоохранения.
        • Что произойдет, если кто-то представит симптомы гриппа на шоу? Наш специалист по оказанию первой медицинской помощи будет готов оказать медицинскую помощь на месте всем лицам, которые нуждаются в медицинской помощи. У нас есть пять пунктов первой помощи на выставках.
Справка

Международная выставка CONEXPO-CON / AGG проводится каждые три года и является обязательным мероприятием для профессионалов строительной отрасли. На выставке представлено новейшее оборудование, продукты, услуги и технологии для строительной отрасли, а также ведущие в отрасли образования.

Источник: www.conexpoconagg.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3