Cold Jet выпустил новый революционный бластер для сухого льда PCS® 60

PCS 60

Cold Jet®мировой лидер в области технологии сухого льда, с выпуском PCS 60 — заново изобрел струйную обработку сухим льдом. Машина представляет собой вершину технологии струйной обработки сухим льдом и установит стандарт для машин струйной обработки сухим льдом на долгие годы.

«Cold Jet с гордостью представляет PCS 60 на мировом рынке», — сказал Джин Кук III , президент и генеральный директор Cold Jet. «Машина является самой высокопроизводительной из доступных бластеров для сухого льда и обладает многими технологическими достижениями, которые являются первыми в нашей отрасли. PCS 60 продолжает традицию Cold Jet лидировать и направлять нашу отрасль вперед».

PCS 60 оснащен запатентованной системой контроля частиц Part ™ (PCS) компании Cold Jet. PCS точно разрезает сухой лед на частицы ромбовидной формы в точных размерах, выбранных оператором (от 3 мм до 0,3 мм и каждый размер между ними). Ни одна машина на рынке не способна к такой точности. Пользователь имеет полный контроль и может найти наиболее эффективные настройки для каждого уникального приложения.

Машина является не только самым технологически продвинутым бластером для сухого льда на рынке, но и самой простой в использовании. С 7-дюймовым цветным ЖК-экраном и цифровым управлением, PCS 60 имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователю легко просматривать и регулировать параметры струи и параметры машины. Машина также имеет программируемые и защищенные паролем рецепты приложений. Эта функция позволяет пользователям установить и сохранить параметры струйной обработки, такие как давление струи, размер частиц и скорость подачи, что повышает эффективность и обеспечивает правильные настройки для каждого отдельного применения.

«Наша команда спроектировала PCS 60, который будет чрезвычайно эффективным благодаря использованию технологий следующего поколения, чтобы максимизировать возврат инвестиций наших клиентов при одновременном снижении общей стоимости владения», — сказал Брайан Аллен , менеджер по брендам SVP и Global ECaSP, Cold Jet. «Он очищает более эффективно и требует значительно меньше сухого льда и давления воздуха, чем конкурирующие машины».

Оптимизированная конструкция, включая «прямую» воздушную систему и переработанную систему подачи SureFlow ™, сводит к минимуму потерю давления воздуха и сублимацию сухого льда внутри машины. Это позволяет пользователю максимизировать подачу воздуха и уменьшить количество сухого льда.

PCS 60 поддерживает IoT с помощью решения Cold Jet Industry 4.0, Cold Jet CONNECT®. Система обеспечивает удаленный мониторинг и диагностику, позволяя пользователям собирать данные и управлять ими, а также использовать инструменты для оптимальной производительности и производительности. Машина также может быть автоматизирована и интегрирована с помощью дополнительного пакета аксессуаров, который позволяет комбинировать PCS 60 с блоком производства сухого льда Cold Jet и роботом для непрерывной и полностью автоматизированной струйной обработки.

Машина была разработана с учетом удобства пользователя. Благодаря значительному снижению веса и размеров по сравнению с конкурирующими машинами и колесами, разработанными для мобильности и маневренности, PCS 60 обеспечивает улучшенный опыт очистки. PCS 60 также был построен для ограничения и снижения уровня шума, включая технологии и материалы для достижения этой цели.

«Мы разработали эту машину, чтобы она была чрезвычайно инновационной, высокопроизводительной и долговечной», — сказал Арвид Нильсен, старший вице-президент по глобальным технологиям Cold Jet. «Технология струйной обработки сухим льдом Cold Jet запатентована и проверена, и наша цель с PCS 60 — вывести нашу отрасль на новый уровень».

Справка

Cold Jet специализируется на использовании сухого льда в двух направлениях: предоставляет системы очистки окружающей среды, подготовки поверхности и отделки деталей для глобальных производственных отраслей. Эти системы используют частицы сухого льда в качестве взрывной среды. Во-вторых, производит системы для производства, дозирования и упаковки сухого льда. Эти системы обеспечивают постоянное производство контролируемого ассортимента продуктов с сухим льдом для транспортировки пищевых продуктов, управления холодовой цепью и очистки сухого льда. Клиенты используют технологические решения компании для замены устаревших процессов, которые неэффективны и вредны для здоровья и безопасности. Cold Jet со штаб-квартирой в Лавленде (шт. Огайо, США) с международными операциями в Европе, Азии, Канаде и Мексике.

Источник: www.prnewswire.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3