Буркхард Дамен — новый президент METEC 2019

Буркхард Дахмен

Буркхард Даменпредседатель правления SMS group GmbH, стал новым президентом METECМеждународной выставки металлургии с конгрессами, которая проходит с 25 по 29 июня 2019 года. Родился в Дюссельдорфе. На должность исполнительного директора Буркхард Дахмен был назначен на заседании правления выставочного квартета GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST. Эта замена стала необходимой из-за того, что бывший президент METEC Гвидо Кляйншмидт покинул группу SMS. «В этом году METEC имеет особое значение для установления тенденций из-за драматических потрясений в нашей отрасли. Уже несколько лет мегатенденции, такие как оцифровка, Industria 4.0, аддитивное производство и ответственное использование природных ресурсов, ежедневно доминируют в дискуссиях между производителями и переработчиками стали, а также их поставщиками», — говорит Буркхард Дахмен.

В этом году «Яркий мир металлов» отличается рекордным количеством регистраций: около 2100 международных экспонентов примут участие в ведущих мировых выставках литейной и металлургической техники GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST с 25 по 29 июня. В двенадцати залах, участники выставок представят весь спектр литейных технологий, литейных изделий, металлургии и технологий термической обработки. Список стран-участниц охватывает весь мир, от A для Австралии до U для Объединенных Арабских Эмиратов. Ни одна другая выставка в мире не предлагает посетителям из областей экономики, исследований, разработок и образования такой практически полный обзор отрасли. Международный охват квартета ярмарки будет соответственно большим и в этом году.

Справка

METEC является крупнейшей и наиболее авторитетной в мире международной выставкой по тематике металлургическое производство. Выставка METEC фокусирует свое внимание на проблемах отрасли, размышляя о перспективах и целях развития в будущем. Лучшие специалисты металлургии в мире встречаются здесь для обмена идеями и опытом. Проводится один раз в четыре года и является событием, определяющим направления развития металлургии на последующие 4-ре года. Как стало уже традиционно в последние годы, METEC проводится совместно с технологическими выставками NEWCAST 2019 (готовая продукция), GIFA 2019 (литейное производство), Thermproces 2019 (термическая обработка). Выставки будут сопровождаться программами поддержки высшего уровня с участием многочисленных семинаров, международных конгрессов и лекций. GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST – это самостоятельные выставки, у которых есть собственные рынки, но только вместе они могут предоставить гостю целостную картину выставки «Яркий мир металлов»

Источник: www.foundry-planet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3