Бифокальные защитные очки

Brass Knuckle

BRASS KNUCKLE представил менее громоздкую и более удобную альтернативу защитным очкам, надеваемым поверх очков, для работников, которым требуются корректирующие линзы. Brass Knuckle ® Read — это экономичная и легкая бифокальная защита для глаз, которая хорошо сидит и доступна в пяти диоптриях: 1,0, 1,5, 2,0, 2,5 и 3,0. Прочный каркас из поликарбоната обеспечивает дополнительную боковую защиту и комфорт в течение всего дня. И, конечно же, прозрачные линзы изготовлены из поликарбоната с твердым покрытием с рейтингом ANSI и BK-Anti-FOG.

BK-Anti-FOG действует целых две минуты, что в 15 раз дольше, чем европейский EN 166/168, единственный действующий документированный стандарт в мире. Он прочно приклеен к линзе, не изнашивается и не смывается и сохраняет свои свойства защиты от царапин, статики и УФ-излучения.

Число американцев в возрасте от 55 до 64 лет на рабочих местах увеличится почти на 44% в течение следующего десятилетия, и эти работники будут продолжать читать показания датчиков и настройки клапанов, настраивать органы управления оборудованием и следить за производственными экранами в цехах. Они откалибровают, нарежут и настроят. И они снимут защитные очки и наденут свои ридеры, чтобы облегчить эту близкую работу — если только мы не увидим проблему до того, как произойдет авария.

Пересмотренный стандарт ANSI/SEA Z87.1-2015 признает необходимость в защитных считывателях, обеспечивающих увеличение для пользователя.

Справка

Brass Knuckle (США) разрабатывает и производит защитные очки, усиленные лучшей в отрасли защитой от запотевания и обеспечивающие комфорт при ношении; и эргономичные продукты, просто созданные для того, чтобы работать больше и лучше.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3