AFS отменяет конгресс по металлообработке 2020

Metalcasting Congress 2020

Американское литейное общество отменило мероприятие Metalcasting Congress 2020, первоначально запланированное на 21-23 апреля в Кливленде, из-за широко распространенных сбоев в результате пандемии Covid-19. «Этот результат стал неизбежным в последние дни, особенно после того, как губернатор Огайо запретил проведение больших публичных собраний», — пояснил генеральный директор AFS Дуг Куркул.

«Учитывая неопределенность в отношении продолжительности запретов на массовые мероприятия, AFS не планирует перенести мероприятие», — добавил Куркул. «Хотя это действие также сопряжено со значительными финансовыми затратами для AFS, оно является правильным курсом для благополучия наших владельцев регистраций, экспонентов и профессиональных сотрудников AFS», — отметил он.

Metalcasting Congress — это ежегодное мероприятие, которое включает в себя ежегодное собрание AFS, техническую программу презентаций и дискуссий, а также выставку. Следующее мероприятие Metalcasting Congress 2021 запланировано на 13-15 апреля 2021 года в Милуоки.

AFS объявила, что готова возместить 100% принятых сборов, уплаченных экспонентами и регистрантами за мероприятие 2020 года.

Справка

American Foundry Society — AFS (Американское литейное общество) выполняет миссию, состоящую из трех частей: пропаганда, образование и инновации в отрасли металлообработки стоимостью 33 миллиарда долларов. Он обслуживает всех производителей, поставщиков и конечных пользователей металлообрабатывающей промышленности, включая все металлы и все процессы.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3