9-я Международная специализированная выставка и конференция «Алюминий-2012»

9-я Международная выставка и конференция «ALUMINIUM 2012» будут проходить с 9 по 11 октября 2012 в Выставочном  центре «Мессе Дюссельдорф» (Германия) , павильоны 9-14 (адрес: Stockumer Kirchstraße 61, 40474 Дюссельдорф, Германия). Часы работы: с 9:00 до 18:00. Ожидаемое количество участников в 2012 — 950 участников из 50 стран мира. Выставочная площадь в 2012 — 75 000 кв. м.

Выставка ALUMINIUM охватывает весь спектр алюминиевой промышленности и является международной переговорной площадкой для поставщиков сырья, полуфабрикатов и готовых изделий, специалистов в области обработки поверхности и поставщиков оборудования для производства и обработки алюминия. Торговля легкими металлами, профессиональные консультации и мнения экспертов.

Выставку предположительно посетят около 25 000 профессиональных посетителей из 100 стран мира, которые ищут новые решения и технологии не только в области производства первичного сырья, но также обработки, рафинирования, производства алюминиевой продукции для автомобильной и строительной отраслей, например, металлических конструкций, поставщиков новейших технологий прессования, термообработки, литья, резки и обработки поверхности алюминия.

Некоторые темы будут представлены в специализированных павильонах:

  • Павильон литья (The Foundry павильон представляет объединенный стенд и расположен в центре зала 10, особое внимание уделяется литеью и термической обработке. Павильон занимает более 700 кв.м.).
  • Экспертно-консультационный центр технологий обработки поверхностей (Дизайн и функциональность – Обработка поверхности алюминия).
  • Павильон первичного алюминия (оборудование и технологии для производства сырья).
  • Павильон сварки и соединения.
  • Павильон магния (интеграционная зона, посвященная производству и использованию магния в промышленности).
Контакты

Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3