Видеоскопы серии TVG PRO

Видеоскоп TVG PRO

Компания Titan Tool Supply, Inc. выпускает видеоскопы серии TVG PROэто высококачественный, экономически эффективный инструмент для всех потребностей в дистанционном визуальном осмотре.

Новая инновационная система modualr со сменными видеозондами, которые позволяют использовать различные длины и диаметры вставных трубок с одним видеоблоком. Пять видеоскопов серии TVG-PRO оснащены кабелями с вольфрамовой оплеткой в ​​комбинации трех длин 1,5 м, 2 м или 3 м и трех диаметров 2,8 мм, 4 мм и 6 мм. Эти области позволяют использовать различный диаметр и длину с полным 360-градусным сочленением только с одной ручкой управления видео.

Кейс для хранения и транспортировки видеоскопа TVG PRO снабжен вставкой с точным вырезом для безопасного хранения.

Видеоскопы серии TVG PRO идеально подходят для инспекций и обслуживания отливок в литейном производстве непосредственно в цехах, в авиации для проверки полостей, при ремонте дизельных и бензиновых двигателей, техническом обслуживании локомотивов, обслуживании морских и речных судов или любых других объектов, где требуется дистанционный визуальный контроль.

Справка

Titan Tool Supply является ведущим поставщиком оптических приборов для исследований и разработок, контроля качества и других специалистов во всех отраслях промышленности с 1952 года. Системы линз в продуктах Titan разработаны или модифицированы в соответствии с потребностями и спецификациями клиентов. Независимо от того, хотите ли вы просмотреть свое приложение на глаз или видео, опытные инженеры компании могут разработать оптическую программу для решения вашей проблемы.

Источник: www.titantoolsupply.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3