Печь газовая с рекуперативными высокоскоростными горелками

Печь газовая с рекуперативными высокоскоростными горелками

Газовые печи с рекуперативными высокоскоростными горелками для горячего цинкования от C.H. Evensen Industriovner AS (Норвегия) обладают рядом неоспоримых достоинств, которые привлекают к ним интерес потребителей печей:

  1. Высокие скоростные горелки являются очень эффективными источниками тепла: в результате высокой скорости сгорания (сверх 150 м/с) обеспечивается равномерное распределение температуры во всем объеме ванны цинкования.
  2. Благодаря наличию в горелке короткого факела и дополнительных изоляционных щитов на поверхности ванны, полностью исключается фактор повреждения в местах контакта ванны с пламенем горелки.
  3. Горелки оснащены индивидуальными системами контроля и регулировки режимов горения на базе ультрафиолетовых сканеров.
  4. Индивидуальные системы контроля и регулировки работы горелок подчинены общей централизованной системе управления.
  5. Соотношение количества газа и воздуха подаваемых на горение, а также давление контролируется и регулируется установленными в нагревательную систему датчиками.
  6. Ванны для цинкования с высоких температур изготовлены из керамики, наружная теплоизоляция выполнена из волокнистых материалов, что обеспечивает минимальные тепловые потери.
  7. Конструкция нагревательной печи выполнена таким образом, что ванна для расплава цинка демонтируется для ремонта без демонтажа нагревательной системы и т.д.
  8. Все печи оснащены PLC/модем, управляются от контроллера и в обязательном порядке имеют систему удаленного доступа. Это позволяет специалистам компании «СНЕ» в кратчайшие сроки оказать клиенту помощь в случае эксплуатационного отказа.

Контроль температурыКонтроль температуры
Температурный контроль в ванне с расплавом цинка производится методом косвенного измерения, таким образом термопары, погруженные в цинковый расплав отсутствуют. Ванна разделена на две температурные зоны: верхнюю и нижнюю, что обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему ванны. Для защиты ванны от местного перегрева, ванны оснащаются системой контроля температуры поверхности стен ванны.

Система оповещения утечки расплава цинка
Система управления имеет функцию аварийного оповещения персонала в случае утечки цинкового расплава из ванны,  а также в других аварийных ситуациях.

Контакты

Представительство UAB «Termoskale» (Литва) / C.H. Evensen Industriovner AS (Норвегия) в Украине:

ООО «Инженерная компания САС»

Украина, 03142, г. Киев, ул. Семашко 13, оф.105, 106
Телефон/факс: +38 (044) 424-25-03, +38 (044) 423-82-99
E-mail: info@sasua.com.ua
http:// sasua.com.ua
Директор: к.ф-м.н. СЕЗОНЕНКО Антон Юрьевич

СПРАВКА

C.H. Evensen Industriovner AS (Норвегия), основанная в 1937 году, проектирует и производит современное оборудование для термической обработки. На протяжении всей своей деятельности компания предоставляет своим клиентам современные инновационные решения на всех континентах. Компания поставляем все: от маленьких закалочных печей до крупных «под ключ» линий термической обработки. Являясь одним из мировых лидеров в производстве печей для горячего цинкования «СНЕ» проектирует и производит индустриальные печи и нагревательное оборудование (включая индукционный нагрев) для широкого диапазона отраслей промышленности таких как: металлургия, машиностроение, химическая отрасль, производство керамики, пищевая отрасль, производство поверхностной обработки. Компания заявляет наличии 4000 установок ее производства, более чем в 60 странах, по всему миру. CHE имеют дочерние компании UAB Termoskalé (в Литве) и EVENSEN Furnaces AB (в Швеции). Производственные площадки CHE находятся в Фредрикстад (Норвегия) и в Утене (Литва). Интересы компании CHE в Украине представляет ООО «Инженерная компания САС».


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3