Коаксиально наклоняемый раздаточный ковш SVB05

Коаксиальный разливочный ковш SVB05

CO.RAM Srl (Италия) производит коаксиально наклоняемый раздаточный ковш мод. SVB05 (емкостью 1000 кг, по алюминию) для транспортировки расплавленных алюминиевых сплавов из плавильных печей в раздаточные печи установок литья под высоким или низким давлением, установок гравитационного литья в постоянные формы и т.д. Данные ковши являются реализацией новой концепции транспортировки алюминиевых сплавов вилочными погрузчиками, которые сочетает в себе простоту и практичность использования, с высокими требованиями безопасности в процессе транспортировки.

В чем преимущества коаксиальных ковшей?

  1. Слив металла из ковша осуществляется в одну точку, только за счет его поворота вокруг оси с помощью 2-х гидроцилиндров, подключаемых к гидросистеме вилочного погрузчика, без каких либо дополнительных манипуляций, корректировки,  перемещения и других действий, выполняемых погрузчиком при разливке металла из традиционного ковша.
  2. Гидроцилиндры поворота ковша оснащены обширными функциями безопасности: пилот клапаны — для предотвращения неконтролируемого возвращения в случае обрыва шлангов и поломки регуляторов расхода, для обеспечения постоянной скорости наклона и, как следствие, надлежащего потока расплава алюминия.
  3. Крышка ковша, с простым механизмом закрытия, предотвращает потери жидкого расплава в процессе транспортировки.

Таблица 1: Технические характеристики

Наименование параметра Значение
Вместимость, кг 1000
Вес (без жидкого металла), кг 1750
Электропитание не требуется

Для получения более подробной информации обращайтесь:

CO.RAM Srl

  • Via Dell' Industria, 44 Travagliato (BS) Italy
  • Телефон: +39 030 657309

Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3