Использование кантователя VULCAN ENGINEERING для сборки крупных форм

Кантователь VULCAN ENGINEERING

VULCAN ENGINEERING CO. (США) является крупнейшим в Северной Америке производителем оборудования для литейного. Деятельность компании базируется на простой философии обслуживания клиентов, чтобы помочь им добиться успеха. VULCAN проектирует, производит и устанавливает по всему миру надежное литейное оборудование, системы и комплексы для процессов литья в песчано-глинистые формы, по выплавляемым моделям, по газифицируемым моделям, по No-bake process и т.д.

VULCAN также предлагает множество вариантов манипуляторов и роботов. Эти машины обеспечивают надежные решения для приложений, требующих большой грузоподъемности, эффективные движения и повышенную безопасность для операторов, позволяя им работать на безопасном расстоянии и в контролируемых условиях.

Предлагаем посетителям сайта фильм, демонстрирующий сборку безопочных крупногабаритных литейных форм (ХТС процесс) под заливку, с использованием кантователя компании VULCAN.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3