Экскурсия на литейные заводы Edelbrock (США)

Отливка компании Edelbrok

Edelbrock, LLC (США), основанная в 1938 году, считается одним из ведущих национальных разработчиков, производителей и дистрибьюторов запасных частей для автомобильной и мотоциклетной промышленности. Свой первый литейный завод, специализирующийся на производстве алюминиевого литья в песчано-глинистые формы, компания открыла в 1990 году в Южной Калифорнии. Второй литейный завод, специализирующийся на производстве литья в постоянные и полупостоянные формы открыт в 2007 году. Благодаря разнообразию литейных технологических процессов освоенных в литейных цехах, на сегодняшний день компания Edelbrock может предоставить полный спектр услуг в производстве алюминиевого литья и его механической обработке, включающие: разработку технологии, проектирование, изготовление оснастки,  производство литья, термообработку, отделку, обработку.

Компания Edelbrock приглашает на видеоэкскурсию по своим литейным заводам и механическому производству, акцентируя внимание на том, что вся продукция «Maid in USA», быстро и качественно.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3