Работы О. Пинчука на Большом скульптурном салоне 2015

VII Большой Скульптурный Салон 2015

С 5 марта в Художественном Арсенале (Киев, Украина) проходит VII Большой Скульптурный Салон 2015, который уже стал ожидаемым традиционным весенним выставочным мероприятием скульпторов Украины, разносторонне отображающем тенденции развития современной скульптуры.

В этом году на Скульптурном Салоне 2015 свои работы представили 50 украинских скульпторов, выполненных в бронзе, дереве, гипсе, камне, стекле, керамике и даже — в пчелиных сотах. Отметим, что 200 новых работ экспонируется впервые.

Одним из украшений салона является экспозиция работ одного из самых известных скульпторов Украины – Олега Пинчука, члена Союза художников Украины. Живет и работает в Киеве и Женеве. Работы О. Пинчука находятся в коллекциях Национального художественного музея Украины, Венского музея искусств, Министерства культуры и искусств Украины, в коллекциях крупнейших банков и компаний, располагаются на улицах и в парках г. Киева.

Небольшая фотогалерея представленных работ:

Напоминаем, что последний день проведения салона 15 марта 2015 г.

Об авторе

Avatar
Олег Виноградов / https://on-v.com.ua/

Технический директор ООО «Полимер-инжиниринг», Агентства Литье ++, г. Киев, Украина; т.: +38 (096) 574-17-11; e-mail: v@on-v.com.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3