Знакомство с работой дробеметных машин SIAPRO HB 1000×1400

Дробеметная машина SIAPRO HB 1000x1400

Дробеметные машины с подвесными крюками компании SIAPRO (Словения) находят широкое применение в литейном производстве, для дробементной очистки от пригара, формовочной и стержневой смеси тонкостенных отливок с разветвленной поверхностью, которые нельзя подвергать кантованию, по причине их низкой прочности.

Данные дробеметные машины изготовлены в соответствии с европейскими стандартами. Внутренняя поверхность установок изготовлена из износостойкой марганцевой стали. Система подачи абразива, в сочетании с современными очистителями использованного абразива, обеспечивает высокое качество очистки на высокой скорости. Содержание пыли в воздухе после установки фильтрования, не превышает 3 мг/м³. Установки оснащаются встроенным логическим контроллером.

Таблица 1: Технические характеристики дробеметной установки SIAPRO HB 1000×1400

Наименование параметра Величина параметра
Максимальные размеры заготовки, мм 1000 x 1400
Максимальная нагрузка на крюк, кг 500
Турбина E-ECO
Кол-во турбин, шт. 3 х E-Eco
Мощность турбины, кВт 5,5
Фильтр ATEX
Мощность фильтра, м3 / ч 4000
Общая высота машины, мм 5140

Знакомимся с работой установки:

СПРАВКА

SIAPRO d.o.o. (Словения) осуществляет разработку проектов в области литейного производства, машиностроения, металлургии, дробеметной очистки и подготовки металлических поверхностей, предоставляет весь спектр инжиниринговых услуг: консалтинг, проектирование, производство и поставка оборудования, монтаж и техническое обслуживание оборудования, оптимизация и модернизация оборудования.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3