За 5 месяцев АвтоКрАЗ нарастил производство литья на 41,2%

Автомобиль КрАЗ

ПАО «АвтоКрАЗ», г. Кременчуг (Украина) подвел итоги работы за первые пять месяцев 2014 года и сообщает о значительном увеличении объемов производства. В частности, рост товарной продукции (в сопоставимых ценах) в мае по сравнению с апрелем текущего года составил 131%, при этом, на главном конвейере Кременчугского автозавода произведено 95 автомобилей, что на 5,5 % больше, чем в апреле.

По итогам работы с января по май (включительно) текущего года произведено всего — 377 автомобилей, что на 49,6% больше аналогичного показателя минувшего года. ПАО «АвтоКрАЗ» также отмечает возрастание производства литья на предприятии на 41,2% по отношению к аналогичному периоду минувшего года, объем производства которого в денежном выражении составил — 27,4 млн. грн. Рост производства запасных частей составил — 42,6%.

В мае текущего года предприятием было изготовлено новое самоходное шасси КрАЗ Н27.3ЕХ колесной формулы 8х8, которое в данное время демонстрируется на Международном строительном форуме СТТ-2014.

Источник: autokraz.com.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3