VII Европейский экономический конгресс пройдет 20-22 апреля 2015 в Катовице

VII Европейский экономический конгресс

PTWP SA Group, организатор Европейского экономического конгресса, сообщил о дате проведения следующего крупнейшего делового мероприятия в Центральной Европе. VII Европейский экономический конгресс в г. Катовице (Польша) состоится 20-22 апреля 2015 года.

Сила Европейского экономического конгресса в проведении дискуссий по тематикам ожидаемым и актуальным для его гостей. Именно поэтому организаторы конгресса, приступив к формированию повестки дня VII Европейского экономического конгресса, обращаются к заинтересованным лицам и организациям с просьбой направлять в их адрес предложения по темам, которые будут интересны в середине следующего года с точки зрения развития европейской экономики, отношения Европы с миром, польской позиции в Европе. Все предложения и замечания можно направлять по электронному адресу: eec@eecpoland.eu.

Регистрация на VII Европейском экономическом конгрессе пока не производится. После ее открытия, будет немедленное сообщение.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3