Вчера открыла свою работу литейная ярмарка «FOND-EX 2014»

FOND-EX 2014

Вчера в Брно (Чешская Республика) открылась Международная литейная ярмарка «FOND-EX 2014», которая традиционно, с 1972 года, проходит в Brno Exhibition Centre, с периодичностью — один раз в два года (в этом году с 29.09 по 3.10. 2014 г.). Читать подробнее

По высказыванию организаторов ярмарки, они стремятся наиболее полно и комплексно представить литейное производство, показать новинки и тенденции развития. Мощный рынок Европейского Союза притягивает к участию большое количество иностранных экспонентов.

В настоящее время FOND-EX является третьим в мире по величине выставочно-торговым мероприятием, специализированном на литейном оборудовании и технологиях, и самым важным событием в центральной Европе. Сюда съезжаются специалисты со всего региона, чтобы увидеть новые машины и оборудование, а также познакомиться с новыми прогрессивными технологиями и материалами.

Для украинских производителей литья ярмарка FOND-EX также привлекательна тем, что она проходит одновременно с Международной машиностроительной ярмаркой, являющейся крупнейшей промышленной выставкой в Центральной Европе, в которой ежегодно принимают участие более 1500 экспонентов, а количество посетителей превышает 80000 чел., что дает возможность подыскать себе новых клиентов (потребителей литья) среди ее участников.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3