В 2016 г. ЭМСС изготовит 302 т. валков комбинатам ArcelorMittal в Европе

Валки ПАО "Энергомашс пецсталь"

В соответствии с достигнутой договоренностью ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС) в 2016 году изготовит валки для листовых станов горячей и холодной прокатки металлургическим комбинатам корпорации ArcelorMittal: АМ Liege (Бельгия), АМ Krakow (Польша), АМ Aviles (Испания) и AM Mardyck (Франция).

Заказ, объем которого составляет 302 т, предусматривает поставку валков заказчику в 1-3 кв. 2016 года. Валки пройдут полный цикл обработки на ПАО «Энергомашспецсталь».

Пресс-служба ГК «Росатом»

  • Контакты: Станислава Колясникова
  • Телефон: +38 (050) 33 77 011
СПРАВКА

ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) — крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

ArcelorMittal – ведущая горно-металлургическая корпорация мира, поставщик продукции из стали для автомобилестроения, строительства, бытовых изделий. Представительства компании расположены в более чем 60 странах мира, производственные мощности — в более чем 20 странах. С ЭМСС ArcelorMittal сотрудничает с 2011 г.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3