SMARTTECH поддерживает программу «Новые 3D — технологии для малого и среднего бизнеса»

SMARTTECH Sp. z o.o.

Польская компания SMARTTECH берет на себя инициативу специальной программы «Новые 3D — технологии для малого и среднего бизнеса», целью которой является оказание поддержки малым и средним предприятиям в строительстве или модернизации профессионального оборудования 3D — технологии.

Возрастающие требования к качеству продукции вызывают повышенный спрос на рынке оптических измерительных машин. Положительная обратная связь с клиентами побудила компанию SMARTTECH запустить специальную программу «Новые 3D технологии для малого и среднего бизнеса».

Инициатива польского производителя профессионального 3D оборудования для измерения адресована непосредственно малым и средним предприятиям в целях повышения их конкурентоспособности. Присоединение к программе дает им возможность получить доверие и наладить сотрудничество с такими крупными компаниями, как Volvo, Whirlpool, Bosch Mahle и Behr.

Предприниматели, которые присоединятся к программе получат 20% скидку по сравнению с каталожными ценами на системы измерения компании SMARTTECH. Это позволяет заинтересованным компаниям приобрести профессиональные 3D сканеры компании SMARTTECH по цене от 54999 злотых . Количество лиц, которые могут воспользоваться этим предложением ограничено. Программа распространяется только на польском языке и продлится до конца сентября 2017 года.

По цене покупки покупатель получает:

  1. Сертифицированный измерительный прибор 3D с гарантированной точностью
  2. Установку и полное обучение с использованием оптической измерительной системы
  3. Программное обеспечение SMARTTECH3Dmeasure, позволяющее работать с очень большими облаками точек (даже более чем 300 миллионов точек данных), с ежегодным обновлением
  4. Гарантия 12 месяцев с возможностью продления до 24 или 36 месяцев. На протяжении какого-либо ремонта предоставляется замена устройства. Обслуживание осуществляется на территории Польши, что гарантирует быстрое время отклика
  5. Телефон и электронная почта инженеров технической поддержки

Контакты

SMARTTECH Sp. z o.o.

Телефон: +48 22 751 19 16
E-mail: handlowy@smarttech3d.com

СПРАВКА

SMARTTECH является польским производителем оптических измерительных машин для промышленности, медицины и археологии. 3D сканеры используются, в частности, для контроля качества отливок в литейных цехах, для получения сложных форм тел в автомобильной промышленности. Компания известна своим 17-ти летним опытом работы в польской столице и полностью профессиональном производстве оборудования высокоточной метрологии. Среди доверенных клиентов SMARTTECH международные корпорации, такие как General Electric, Volvo, ABB, ZPUE и MTU Aero Engines, а также польские компании, среди прочих, Bocar, Wawrzaszek, польский Foundries SA Geopomp и LUBIANA SA. Сегодня, более чем 100 людей по всему миру занимаются продажей и поддержкой измерительных систем SMARTTECH.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3