Shiloh вкладывает $ 20 млн. в обновление литья под давлением

Shiloh Industries Inc.

Shiloh Industries Inc. начала капитальный ремонт на месте бывшего кузнечного завода в Clarksville (шт. Теннеси, США), купленного в 2013 году, в рамках подготовки к производству алюминиевых отливок на машинах литья под высоким давлением для автомобилестроения. Проект в целом оценивается более чем в $ 20 млн для модернизации 125 тыс. кв. футов производственных площадей. Это будет пятое подразделение литья под высоким давлением Shiloh в США, которая расширяет свои возможности в изготовлении нескольких производственных категорий автомобильных продуктов. Модернизация будет проходить в течение 5-ти лет и приведет к созданию на пустом месте 150 новых рабочих мест.

«Shiloh испытывает повышенный спрос на нашу легкосплавную продукцию«, заявил Ramzi Hermiz — президент и главный исполнительный директор Shiloh Industries. «Мы вкладываем в расширение нашей деятельности, чтобы удовлетворить спрос клиентов и постоянно сосредоточены на использовании ведущих технологий для разработки продуктов и решений«.

Работы в Clarksville включают модернизацию лабораторного оборудования для контроля качества, создание комплексно интегрированных «Ячеек литья под давлением, системы неразрушающего контроля (рентгеновские системы), а также новые помещения для сотрудников.

Завод планируется оснастить новыми машинами литья под высоким давлением с усилием прессования 2500 т, в дополнение к имеющимся нескольким машинам с усилием прессования 1600 т.

«Постоянные инвестиции и приверженность к нашему производству в Clarksville позволит нам увеличить производственные мощности литья под высоким давлением, что позволит нашим клиентам снизить вес автомобиля«, заявил Hermiz. «Clarksville стратегически удобно расположен вблизи нескольких автомобильных компаний и мы открыли центр с запуском коммерческой программы логистики«.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3