«Инжинерная компания САС» производит инструменты для плавильщиков

Инструмент плавильщика металлов

ООО «Инженерная компания САС», г. Киев (Украина) освоило производство инструментов для плавильщиков металлов и сплавов. Рабочие органы производятся методом штамповки из стального листа толщиной 3 мм. На рабочие поверхности инструмента, контактирующие в процессе эксплуатации с жидким металлов, наносится покрытие CILLOLIN AL 500 (Германия) на основе изопентана, которое предотвращает растворение железа в расплаве цветных металлов, что гарантирует высокое качество получаемых сплавов.

Рукоятка инструментов — универсальная, производится из проката, соединяется с рабочим органом болтовым соединением и различается только длиной.

На сегодняшний день номенклатура включает 3-ри вида продуктов:

  • Ложка.
  • Ложка для снятия шлака.
  • «Колокольчик» для рафинирования и дегазации цветных сплавов.
'Ложка' литейщика на машинах литья под высоким давлением. Производитель ООО 'Инженерная компания САС', г. Киев

Ложка литейщика

'Колокольчик', используется для рафинирования и дегазации цветных сплавов. Производитель ООО 'Инженерная компания САС', г. Киев

Колокольчик

'Ложка' для съема шлака. Производитель ООО 'Инженерная компания САС', г. Киев

Ложка для съема шлака

 

В ближайшей перспективе, планируется расширение номенклатуры производимых инструментов.

СПРАВКА

ООО «Инженерная компания САС» (г. Киев, Украина), основанное в 1999 году, осуществляет поставки на рынок Украины высококачественных расходных материалов и литейного технологического оборудования для производства цветного литья от брендовых европейских компаний Германии, Великобритании, Голландии, Бельгии, Франции, Италии, Швейцарии, которые сопровождаются технологической поддержкой, что снискало компании заслуженное признание в авторитетных кругах и вывело ее на ведущие позиции в данном направлении деятельности.

Номенклатура поставок имеет широкий диапазон и постоянно расширяется. Основные товарные группы: флюсы, препараты и добавки для модифицирования, рафинирования, дегазации цветных сплавов; лигатуры цветных сплавов; смазки для машин литья под давлением, тигли для плавки цветных металлов; противопригарные покрытия; нагревательные элементы; печи сопротивления и газовые, стационарные и поворотные для плавки и выдержки цветных металлов; машины литья под давлением и периферия к ним; установки дегазации; лабораторные и термические печи и т.д.

ООО «Инженерная компания САС» владеет собственными «ноу-хау», что позволяет ему разрабатывать и выпускать собственное литейное оборудование, узлы и комплектующие, включая: печи для плавки и выдержки цветных металлов, устройства регулирования и управления нагревом тепловых агрегатов, нагревательные элементы.

Компания оказывает услуги по совершенствованию технологических процессов в цехах цветного литья, восстановлению и модернизации печей сопротивления и газовых печей для плавки цветных металлов.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3