Расширяя литейные мощности, Wall Colmonoy купила Franklin Bronze

WCC

Wall Colmonoy Corporation (США) в конце августа приобрела Franklin Bronze & Alloy Company Inc., добавляя литейные мощности корпорации, широко известной технологиями наплавки и пайки изделий. О сумме покупки не сообщается.

По словам Билла Кларка — председателя и главного исполнительного директора Wall Colmonoy, «Franklin Bronze Precision Components, LLC … добавляет стратегическое партнерство двух компаний, предлагающих металлургические решения и сплавы«.

Покупатель отметил, что Wall Colmonoy и Franklin Bronze будут интегрировать экспертизы, продажи и маркетинг, а также бизнес-цели.

«Сотрудничество между Franklin Bronze и Wall Colmonoy расширяет возможности для роста производства и освоения новых рынков«, — отметил Боб Барбер — бывший владелец Франклина бронзы, и теперь директор по развитию бизнеса в объединенной организации

 Справка

О Franklin Bronze & Alloy Company Inc.

Franklin Bronze & Alloy Company Inc. (шт. Пенсильвания, США), основанная в 1878, является одним из старейших непрерывно работающих литейных производств в Пенсильвании. Предприятие производит литье по выплавляемым моделям из латуни, алюминия и нержавеющей стали для стекольного производства, машиностроения, оружейного производства: клапаны, фитинги, шестерни, шлицы, рычаги и т.д. в цехе оснащенным современным оборудованием и функционирующем 24 часа в сутки.

Franklin Bronze также имеет отдельное подразделение осуществляющее производство литья в песчано-глинистые формы и по no-bake process из латуни, алюминия и нержавеющей стали, весом – до 100 кг и площадью – до 3 кв. м.

Группа также имеет дочернюю операцию, Франклин бронзовые бляшки, которая производит литые бронзовые и алюминиевые таблички с техническим заданием заказчика.

Franklin Bronze был переименован Франклина бронзовые детали Franklin Bronze Precision Components LLC и работает как дочерняя компания Wall Colmonoy.

О Wall Colmonoy

Wall Colmonoy Corporation (шт. Мичиган, США) является ведущим в мире производителем сплавов на основе никеля и кобальта для лазерной наплавки или термического напыления в аэрокосмической, автомобильной, нефте-газовой, стекольной, горно-добываюшей промышленности, энергетике. Она также производит припоина основе никеля, меди и железа. Ее подразделение Precision Components имеет производство литья: по выплавляемым моделям, центробежное литье, вакуумное литье, а также возможности обработки, отделка, для клиентов, работающих в аэрокосмической, автомобильной, химической, пищевой, стекольной, нефтегазовой промышленности, судостроении, энергетике, металлургии.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3