Прогнозируется возрастание продаж дизельных двигателей на 7,7% в год

disel

Новое исследование, опубликованное в The Fredonia Group Inc., прогнозирует увеличение мировых продаж дизельных двигателей на 7,7% в год, до 2017 года, на общую рынке $ 248500000000. Исследование «Мир дизельных двигателей» подробно изложенное на 486 страницах сегодня уже присутствует в продаже.

Возрастающее производство средних и тяжелых грузовиков, автобусов и внедорожной техники рассматривается в качестве основного фактора роста сектора.

«В 2012 году Азиатско-Тихоокеанский регион с большим отрывом стал  крупнейшим пользователем дизельных двигателей«, отмечает Мэтью Raskind — аналитика FREDONIA. «Это связано, прежде всего, к массивным ростом китайских, индийских и японских рынках, которые представляют три из пяти крупнейших национальных покупателей дизельных двигателей в глобальном масштабе».

Увеличение продаж дизельных двигателей в Северной Американские до 2017 будет сосредоточено на крупных, средних и тяжелых грузовых автомобилях и внедорожной технике. Увеличению продаж будет способствовать возрастание экономических показателей и последующее увеличение строительных и горнодобывающих проектов по всему миру.

Обращаем внимание, что столь значительное возрастание производства дизельных двигателей вызовет такое же возрастание производства блоков цилиндров и головок блоков цилиндров из чугуна с компактным графитом (по украинской терминологии: из чугуна с вермикулярным графитом) CGI.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3