Приглашаем на выставку «МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015»

Выставка «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса - 2013»

С 31 марта по 2 апреля 2015 года в Международнном выставочном центре (Броварской пр-т 15, ст. м. „Левобережная”), г. Киев, Украина будет проходить важное отраслевое событие — 7-я ежегодная  Международная специализированная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА – 2015», посвященная новинкам отрасли металлообработки и инструмента, полимерному машиностроению, производству изделий из полимеров и переработке полимеров.

Организатор выставки: ООО «Международный выставочный центр».

Основные цели выставки: демонстрация уникальных достижений в области переработки пластмасс, современных материалов и технологий, а также их продвижение на отечественном рынке, установление деловых контактов, привлечение инвестиций и оказание содействия в формировании и реализации национальных программ в машиностроительной отрасли.

Основные особенности выставки «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса»:

  1. Для компаний, специализирующихся в области металлообработки и инструмента, участие в выставке — это возможность закрепить и расширить контакты, установленные в ноябре на крупнейшей машиностроительной выставке Украины – Международном промышленном форуме.
  2. Это единственная весенняя выставка в Украине для компаний, которые занимаются оборудованием для переработки пластмасс.

Отраслевая выставка — это лучшая возможность получить полную картину состояния рынка: его спроса и предложений, тенденций дальнейшего развития, ознакомиться с новейшими достижениями как отечественных производителей, так и зарубежных компаний.

Контакты

ООО «Международный выставочный центр»

Украина, г. Киев, Броварской пр-т 15 (ст. м. „Левобережная”)
Телефон: +38 (044) 201-11-58
E-mail: alexk@iec-expo.com.ua
http:// www.iec-expo.com.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3