Портативные и компактные машины шлифования линии RMO

Rosler

Компания Rosler объявила о выходе новой мобильной машины линии RMO. Работая на 3600 оборотов в минуту, машины RMO обеспечивают исключительно высокую степень шлифования. Эти компактные машины доступны с шириной ванны — 7 или 8 дюймов, и идеально подходят для обработки небольших, сложных деталей.

 Rosler RMO машины специально разработаны для гибкой интеграции в в технологический процесс. Машина позволяет разделять канал обработки полиуретановым покрытием для исключения обработки части деталей в то же время обеспечивая при этом целостность партии. Встроенные в колеса позволяют RMO машины легко перемещать по территории цеха и при необходимости проведения операций обработки размещать рядом с обрабатывающими центрами. RMO машины оснащены устройством звукопоглащения для инкапсуляции рабочей камеры и значительного снижения уровня шума.

 В дополнение к коробчатым машинам, Rosler имеет широкий спектр вибрационных отделочных машин и центробежных дисковых машин.

Источник информации: www.rosler.us


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3