Palmer поставляет запчасти к оборудованию IMF

Запчасти к No-Bake оборудованию IMF

Palmer Manufacturing & Supply, мировой лидер в области производства No-Bake литейного оборудования, сегодня объявил , что будет осуществлять инженерные ремонт и производство запасных частей для No-Bake литейного оборудования, сконструированного и изготовленного IMF SRL, в том числе лопастей смесителей непрерывного действия.

Это полное предложение обеспечит литейные заводы по всему миру с одного источника поставок запасными частями и всей линии лопаток для семейства смесителей IMF. Палмер имеет более чем сорокалетний опыт работы в области проектирования, инжиниринга и производства оборудования, деталей, лопастей и аппаратных средств для каждого аспекта технологии No-Bake. Обеспечение полной линии частей и лопастей смесителей для старых пользователей IMF было естественным предложением.

Лопасти смесителей Palmer изготовляют из легированной стали литьем по выплавляемым моделям или с использованием особо толстых наконечников из карбида вольфрама (1/4″), которые легко переживет другие лопасти.

«Palmer рад производить ножи и детали на наших производственных мощностях в Спрингфилд (шт. Огайо, США). Мы обеспечиваем по всему миру отгрузку лопастей на следующий день», заявил Джек Палмер, президент Palmer Manufacturing & Supply.

СПРАВКА

Impianti Macchine Fonderia (IMF), со штаб-квартирой в Luino (Италия), является одним из наиболее широко признанных разработчиков и поставщиков формовочного оборудования для химически связанной песка (No-Bake). Она также разрабатывает смесители песка, основное оборудование смесеприготовления, установки рекультивации песка и системы кондиционирования песка, а также множество других машин и установок для технологических процессов металлического литья.

Palmer Manufacturing & Supply осуществляет, разработку, проектирование, инжиниринг и производства сверхпрочных No-Bake литейного оборудования, в том числе смесителей песка непрерывного действия, формовочных систем, транспортных тележек, систем мелиорации песка, обработчиков форм, насосных систем, систем кондиционирования песка, кантователей, оборудования для сборки форм, пневматических конвейеров, вибрационных столов, обогревателей, роботизированных 3D принтеров, запасных частей / ножей и полных систем для литейного производства.

Источник: www.palmermfg.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3