Отрезной пресс KPS 2000 / 25-12 SKT на выставке EUROGUSS 2018

Отрезной пресс KPS 2000 / 25-12 SKT на выставке EUROGUSS 2018

Немецкая компания Kurtz — производитель литейного оборудования, представила на 12-й Международной выставке литья под давлением EUROGUSS 2018, проходившей с 16 по 18 января 2018 года в Нюрберге (Германия), отрезной пресс 3-го поколения KPS 2000 / 25-12 SKT, который стал самым впечатляющим экспонатом на специализированной выставке в Нюрнберге.

Малошумный четырехцилиндровый обрезной пресс KPS 2000 / 25-12 SKT, с раздвижным столом характеризуется энергоэффективным приводом, от моторного насоса с регулируемой скоростью. Новая машина Kurtz впечатляет — не только ее внешними размерами, но прежде всего эффективной технологией, новыми элементами управления и замечательными выходными данными: 200 тонн прессовой мощности, уменьшением шума ниже 72 дБ (A) и 35% увеличением скорости движения, по сравнению с предыдущей моделью 2015 года. Благодаря дополнительному мониторингу состояния, может быть обнаружена утечка, важные данные машины, такие как температура, давление, расход воздуха и центральная система смазки, могут постоянно контролироваться и оцениваться.

«Благодаря полностью переработанной гидравлической концепции (увеличенная производительность с уменьшенным потреблением энергии), малошумному роторному приводу с высоким крутящим моментом и удобному инструменту мастера, наш новый отрезной пресс определяет время цикла в литейной ячейке. Наш высокоскоростной пресс гарантирует чрезвычайно эффективное производство алюминиевых литых деталей с максимальной доступностью. Мы смогли убедить в этом многочисленных клиентов и заинтересованные стороны, создать захватывающие проекты в ближайшем будущем», — сказал Лотар Хартманн — руководитель Литейных машин Profit Center.

Итоги EUROGUSS 2018

С 642 экспонентами из 33 стран и выставочной площадью 18750 м2, 12-я Международная выставка EUROGUSS 2018 подтвердила свой статус крупнейшей и самой важной в Европе торговой выставки в области производства отливок. 15 000 посетителей — специалистов и руководителей, получили информацию об инновационных решениях для производства и применения литых деталей из алюминия, магния и цинка.

Источник: www.foundry-planet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3