Новое производство литья под давлением из цинка в Рокфорд

Деталь для механизма блокировки ремней

В Рокфорд (шт. Иллинойс, США) запускается новое производство цинкового литья под давлением, с целью получения цинковых деталей для механизмов блокировки ремней устройств безопасности. Taurus Die Casting LLC является одной из трех компаний, которым предоставляется налоговый кредит (по городу) в обмен на обязательства по созданию новых предприятий с новыми местами занятости. По сообщению Die Caster инвестирует $ 6,4 млн в 44000 кв. фута завода, где он будет использовать 37 штатных работников для литье под давлением и механической обработки на станках с ЧПУ.

Roberto Marselli — президент и исполнительный директор нового производства указывает, что в течение пяти лет занятость может возрасти до 75.

Taurus Die Casting — новая производственная единица Taurus ’80, дочерней компании Continuus-Properzi, итальянского производителя колес, машин непрерывного литья, прокатки и прямых процессов производства прутков для цветных сплавов. Taurus начал производить высокоточное литье под давлением, развесом  от 1 до 800 грамм, из цинковых сплавов (на основе цинка, легированного алюминием, магнием и медью) в 1980 году, недалеко от Турина (Италия). В 2008 году компания создала второй завод в Мензель Бургиба (Тунис).

Die Castings производит детали для автомобильной системы безопасности (например, рулевых замков и пускателей) и детали для бытовой техники и электродвигателей. Она также предлагает услуги проектирования и разработки пресс-форм,  отделочных работ и различные способы обработки поверхности.

Marselli сказал, что выбор города Рокфорд для нового завода базировалось на наличии квалифицированной рабочей силы, а также наличия регионального производственного сектора. «Наши клиенты, наши поставщики находятся в США, в основном на Среднем Западе. Здесь будет рост и потому мы здесь «, сказал он местным журналистам.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3