ModelMaker H120 — сверхбыстрое 3D-сканирование высокой четкости

Ручной сканер ModelMaker H120

Компания NIKON METROLOGY представила новейшую разработку ModelMaker H120 — ручной лазерный сканер, который представляет собой следующее поколение портативного лазерного сканирования. За счет использования синей лазерной технологии, сверхбыстрой частоты кадров, специально разработанной оптики Nikon и возможности измерять самые сложные материалы, сканер эффективно предоставляет наиболее подробные и точные данные за долю времени конкурирующих технологий.

Достоинства

  1. Объединив частоту кадров 450 Гц, ширину полосы 120 мм и разрешение 35 мкм, пользователи получают высокую производительность и детализированные измерения с помощью одного датчика.
  2. Не полагаясь на методы интерполяции для искусственного повышения плотности данных, ModelMaker H120 гарантирует быстрый сбор данных на большой площади без ущерба для небольших деталей, что обеспечивает большую гибкость в одном решении, даже когда время цикла является критическим, независимо от типа измеряемых частей.
  3. Кроме того, превосходная точность ModelMaker H120 гарантирует, что он значительно отличается от аналогичной технологии, что еще больше продвигает традиционно принятые границы карманных лазерных сканеров.
  4. 4-е поколение запатентованной Enhanced Sensor Performance (ESP4) от Nikon обеспечивает более быструю динамическую настройку интенсивности лазера в реальном времени для каждой точки.
  5. Пользователи могут уверенно сканировать по частям с сильными цветовыми переходами и различной отражательной способностью в любом направлении без потери скорости сканера и без предварительной подготовки деталей.
  6. Сканеры ModelMaker также используют интеллектуальный контроль отражения, который позволяет пользователям измерять очень блестящие или полированные материалы, в то время как нежелательные отражения отфильтровываются.
  7. Простая установка системы, немедленная загрузка и отсутствие необходимости прогрева сканера в сочетании со структурной жесткостью, термической стабильностью и абсолютной кодирующей способностью кронштейнов MCAx позволяют пользователям включать и начинать уверенно собирать точные данные сразу.
  8. Объединив специально разработанную оптику Nikon и технологию с низким спектральным блеском, модель ModelMaker H120 обеспечивает сверхнизкие шумовые искажения и может чисто разрешать детали, такие как острые края и даже царапины на поверхности и царапины, которые другие сканеры просто не могут.

Видеопрезентация

Источник: www.nikonmetrology.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3