Metaldyne расширяет завод в Bluffton

Компоненты трансмиссии

Metaldyne LLC объявила о расширении своего завода в Блаффтоне (шт. Индиана, США) на 3400 кв. м. Дополнительное здание будет поддерживать несколько будущих программ автомобильного производства, связанных с поставкой готовых к сборке узлов передач и дифференциальных органов алюминиевых клапанов. Metaldyne решилась на расширение завода из-за льгот, предоставленных местными и государственными органами власти. Ожидается, что строительство начнется в этом месяце и будет завершено в марте 2016 года.

Здание является первым шагом пятилетнего плана расчитанного на несколько миллионов долларов инвестиций для начала новых производственных программ в городе Bluffton. Бизнес будет способствовать дополнительному обучению и развитию трудовых навыков сотрудников Metaldyne.

«Наше производство в Блаффтоне значительно выросло за последние пять лет, и это расширение показывает нашу неизменную приверженность к сообществу», сказал Томас Амато — президент и главный исполнительный директор, MetaldyneLLC и со-президент Metaldyne Performance Group («MPG» ). «Сотрудничество с местными государственными органами положительно сказалось нашем решении, чтобы подтвердить нашу приверженность к региону».

Деятельность Metaldyne в Блаффтоне недавно была признана корпорацией Форд, наградившей предприятие  мировой премией Excellence Award  «за достижение исключительных результатов в 2014 году».

Источник: foundrymag.com

СПРАВКА

Metaldyne LLC является ведущим мировым производителем высокотехнологичных компонентов на основе металлов для двигателя, трансмиссии и приложений трансмиссии легковых и легких грузовых автомобилей. Продукция, выпускаемая на Bluffton в настоящее время: звездочки, муфты сцепления, концентраторы сцепления, солнечные шестерни, вилки, масляные насосы, рулевые кулаки, ступицы, узлы сцепления передач, несущие крышки, планетарные носители, планетарные кольца, сателлиты, дифференциальные сборки. Metaldyne имеет 26 предприятий в 13 странах, и является дочерней компанией Metaldyne Performance Group.

Metaldyne Performance Group Inc. является ведущим глобальным поставщиком во всем мире высококвалифицированных инженерных компонентов, используемых в трансмиссии и критически важных платформах безопасности, коммерческих и промышленных рынков транспортных средств. MPG производит эти компоненты для глобальной клиентской базы производителей транспортных средств, используя сложные технологии и производственные процессы, включающие: кузнечно-прессовые технологии, ковку, алюминиевое литье, литье серого и высокопрочного чугуна, порошковую металлургию, а также передовые технологии обработки и сборки. Штаб-квартира в Плимуте, штат Мичиган. MPG имеет глобальное присутствие, охватывающее 61 место в 13 странах Северной Америки, Южной Америки, Европы и Азии, примерно с 12000 сотрудниками.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3