Год остается до открытия GIFA 2015, время начинать готовиться

Выставка GIFA 2015

Всего лишь год остается до открытия 13-ой Международной торговой выставки GIFA 2015самого крупного и наиболее авторитетного в мире  выставочного мероприятия в сфере литейного производства, которое демонстрирует достижения минувшего четырехлетия (технологии, оборудование, материалы, автоматизация, готовая продукция, экология) и определяет основные направления развития литейного производства на ближайшие 4-ре года.

Событие является знаковым, т.к. собирает наиболее авторитетных производителей литья и компании обслуживающие рынок литья, посетителями выставки, в большинстве своем, являются топ-менеджеры компаний и специалисты высокого уровня, участие в выставке очень престижно,  экспоненты выставки поднимают свой рейтинг, перед ними открываются широкие возможности заключения крупных долгосрочных контрактов. Не смотря на высокие цены (ознакомиться с условиями участия), лидеры рынка в последний день выставки подписывают договора на участие в следующей выставке, которая будет проходить через четыре года.

Обращаем внимание украинских компаний, наметивших участие в GIFA 2015, что время приступать к подготовке, да и места может всем не хватить. За оставшийся год участникам выставки необходимо выбрать подходящее место, заключить контракт, произвести оплату, разработать дизайн стенда,  разработать макеты рекламных материалов, согласовать их и утвердить, напечатать и доставить, подобрать интересные сувениры для посетителей, разработать для них символику, изготовить (или купить) сувениры и нанести символику, подготовить презентации компании и продукции, разослать приглашения потенциальным клиентам, изучить деловую программу и рассмотреть целесообразность участия с докладами в конференциях и семинарах, в круглых столах и дебатах. Ко всему прочему, украинским участникам надо заказать мета проживания, здесь следует подумать, что лучше: снять гостиницу (их стоимость на время выставки возрастает) либо снять километров за 30 – 40 квартиру или домик, но в этом случае надо иметь автотранспорт. Для участников из Украины, пока еще существует и еще одна проблема – получение визы или как нам обещают с января 2015 года биометрического паспорта.

GIFA 2015, как это уже стало традиционно в последние годы, будет проходить 16 по 20 июня 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) в составе квартета, включающего также выставки  NEWCAST (готовая продукция),  Metec (металлургия), Thermproces (термическая обработка), подкрепленных техническим форумом WFO (Всемирной ассоциации литейщиков), который тематически охватывает все области технологических процессов для литейного производства и информирует о последних событиях в отрасли.

  1. 9-я Международная специализированная выставка технологий в металлургическом производстве METEC 2015 — является крупнейшей и наиболее авторитетной в мире  международной выставкой по тематике металлургическое производство.
  2. 11-я Международная торговая выставка и симпозиум оборудования и технологий термической обработки THERMPROCESS 2015  — является крупнейшей и наиболее авторитетной в мире  международной выставкой по тематике оборудование и технологии для термической обработки.
  3. 4-я Международная специализированная выставка точного литья и отливок NEWCAST 2015 является крупнейшей и наиболее авторитетной в мире  международной выставкой точного литья и литых заготовок.
ИТОГИ МИНУВШЕЙ ВЫСТАВКИ

Квартет технологических выставок GIFA 2011, METEC 2011, THERMPROCESS 2011и NEWCAST 2011 в Дюссельдорфе собрал 1958 экспонентов со всего мира, которые встретились с 79000 посетителями из 83 стран.

Предприятия Украины, планирующие принять участие в выставке GIFA, могут обращаться по всем интересующим вопросам в компанию «Экспо Альянс», г. Киев — официальному представительству Messe Düsseldorf GmbH в Украине:

ООО «Экспо Альянс»

Адрес: Украина, 02660, г. Киев, ул. М. Расковой, 23, офис 1203
Телефон: +38 (044) 490-53-27
Телефон (моб.): +38 (050) 414-70-54
Факс: +38 (044) 490-53-28
E-mail: expoalliance@svitonline.com
http:// www.expoalliance.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3