GF объединяет усилия с Месо Eckel в технологиях ЛВМ

GF Automotive group

GF Automotive group направила усилия на улучшение своих позиций в качестве поставщика литья под давлением из легких сплавов путем создания «стратегического и финансового партнерства» с немецкой компании Месо Eckel GmbH, которая разрабатывает и производит автомобильные системы оснастки. Обе компании договорились не разглошать финансовые условия партнерства. Ожидается, что сделка будет завершена в сентябре текущего года до нормативного утверждения, при этом доля GF в Meco Eckel GmbH составит 51%.

В Meco Eckel работают 130 человек в двух городах Германии: Biedenkopf-Wallau и Leipzig. Нынешнее руководство компании, во главе с Эрхардом Старком, останется на месте для обеспечения непрерывности производства и качества продукции.

По мимо инвестируемых технологий литья под давлением Meco Eckel также проектирует и производит оснастку для литейных форм и стержней, ковки, литья пластмасс под давлением, снятия заусенцев и измерительные приборы и приборы для многочисленных приложений процесса.

«Партнерство с GF создается в интересах наших клиентов. Вместе мы сможем развивать производство литья под давлением премиум класса инновационным путем», заявил Старк.

«Мы рады приветствовать Meco Eckel в семье GF. Эта компания, с которой GF Automotive тесно сотрудничает на протяжении последних 20 лет. Ноу-хау Meco Eckel и GF Automotive хорошо дополняют друг друга, их комбинация значительно повысит наше предложение клиентам«, заявил генеральный директор Ив Серра.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3