Ежегодное общее собрание SinterCast 2018

Steve Dawson

[Стокгольм, 24 мая 2018 года] — 24 мая 2018 года в Стокгольме состоялось годовое общее собрание (AGM) SinterCast AB (опубликовано). Во время AGM презентации были представлены приглашенным докладчиком д-ром Ральфом Марквардом, бывшим исполнительным менеджером в AVL, Deutz, FEV и MAN, а также доктором Стивом Доусоном, президентом и исполнительным директором. Записанные презентации будут доступны на веб-сайте SinterCast 30 мая текущего года.

Д-р Марквард начал свое выступление, пересматривая свой опыт в легковых автомобилях, коммерческих транспортных средствах и промышленности, ссылался на его непосредственное участие в разработке двигателей CGI в каждом из этих секторов. Затем д-р Марквард представил обзор двигателей внутреннего сгорания, альтернативных силовых агрегатов и представил перспективы развития рынка. Он отметил, что дизельные двигатели остаются важной частью глобального решения CO₂ и выражают уверенность в доступности экономически эффективных решений NOₓ, которые позволяют продолжать использование дизельных двигателей. Он также представил многообещающую недавнюю разработку возобновляемых видов топлива и то, как эти «одноуглеродные» топлива имеют потенциал для того, чтобы профиль CO жизненного цикла двигателей внутреннего сгорания был ниже, чем у электромобилей с батареями. В секторе коммерческих транспортных средств д-р Marquard отметил, что, когда будет введена электрическая гибридизация, дизельный двигатель будет продолжать сокращаться, но производительность будет увеличиваться. В результате увеличение мощности к весу увеличит спрос на CGI как в блоках цилиндров, так и в головках. В целом, д-р Марквард признал, что электрификация будет увеличиваться, но отметил, что большинство автомобилей будет по-прежнему иметь двигатель внутреннего сгорания, и действительно, что производство двигателей внутреннего сгорания может увеличиться в течение следующего десятилетия. В заключение он выразил уверенность, что CGI и SinterCast будут играть важную роль в будущем для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и промышленных предприятий.

Во время презентации генерального директора, доктор Доусон представил обзор последних рыночных мероприятий и перспективы развития рынка. Презентация доктора Доусона выразила уверенность в росте основного рынка CGI, включая запланированное начало производства в последней из пяти волн: линейных дизелей для легковых автомобилей. Он повторил заявления д-ра Марквара о необходимости того, чтобы дизельные двигатели соответствовали будущим стандартам CO, и потенциальному росту двигателей внутреннего сгорания в пассажирских автомобилях, коммерческих транспортных средствах и внедорожных приложениях в течение следующего десятилетия, предоставляя новые возможности для CGI. Презентация генерального директора также подчеркнула важность анализа жизненного цикла в разработке законодательства о выбросах и призвала законодателей рассмотреть вопрос о выбросах на колесах для обеспечения наилучших общих решений для общества. Д-р Доусон также воспользовался возможностью для публикации обновленной информации о технологиях отслеживания SinterCast, заявив, что существует значительный интерес в литейной отрасли и что технологии отслеживания могут внести существенный вклад в общий доход от установки.

В ходе годового собрания были избраны Ханс-Эрик Андерссон, Роберт Довер, Кэролайн Сандвуэл и Стив Доусон, а также члены Совета, а Ханс-Эрик Андерссон был назначен на пост Председателя. Джун Аримото и Ларс Хеллберг были избраны в качестве новых членов Совета, а Андреа Фесслер был избран новым заместителем члена Совета. Биографии г-на Аримото и г-на Хеллберга, излагающие, как они могут способствовать будущему развитию SinterCast, доступны на веб-сайте SinterCast. Лоуренс Вине-Чаттертон, Карина Андерссон и Джейсон Сингер отказались от переизбрания и были благодарны за выдвижение.

Годовое общее собрание также приняло решение о создании Комитета по назначениям до следующего годового собрания акционеров, в состав которого вошли Улла-Бритт Фрайдин-Хелквист (председатель), Андреа Фесслер, Ханс-Эрик Андерссон и Ааге Фигеншу.

Годовое собрание акционеров разрешило Совету приобретать и распоряжаться акциями SinterCast, так что доля участия компании в любом конкретном времени не должна превышать десяти процентов от общего количества акций компании и передавать количество акций SinterCast, которые компания удерживает в любой момент времени, с отклонением от преимущественных прав акционеров. Это разрешение позволяет компании приобретать собственные акции, чтобы адаптировать структуру капитала компании в любой момент времени и иметь возможность передавать акции в связи с потенциальным приобретением компании или бизнеса.

Все предложения на годовом собрании, были одобрены акционерами.

В этом пресс-релизе содержится информация о том, что SinterCast AB (publ) обязана публиковать информацию в соответствии с Законом о торговле финансовыми инструментами Швеции. Информация была представлена ​​для публикации в 17:00 CET 24 мая 2018 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Dr. Steve Dawson, President & CEO SinterCast AB (publ)
Phone office: +46 150 794 40
Phone mobile: +44 771 002 6342
e-mail: steve.dawson@sintercast.com
website: www.sintercast.com

СПРАВКА

SinterCast AB является ведущим в мире поставщиком процесса управления технологией надежного (стабильного) производства чугуна с компактным графитом (CGI) в больших объемах. Обладая более высокими физико-механическими свойствами чем серый чугун и алюминиевые сплавы (прочность на разрыв выше, по крайней мере, на — 75%, жесткость выше на — 45%, усталостная прочность превосходит практически в два раза), CGI позволяет конструировать экономичный долговечный двигатель повышенной мощности при одновременном снижении веса двигателя, шума и выбросов.

На сегодняшний день технологии SinterCast по всему миру используется для производства более 50-ти CGI компонентов, весом: от 2 кг до 17 тонн, все с использованием той же технологии контроля и управления процессом. Конечными пользователями SinterCast-CGI компонентов являются: Aston Martin, Audi, Cameron Compression, Caterpillar, Chrysler, DAF Trucks, Ford, Ford-Otosan, General Electric Transportation Systems, General Motors, Hyundai, Jaguar, Jeep, Kia, Lancia, Land Rover, MAN, Maserati, Navistar, Porsche, PSA Peugeot-Citroën, Renault, Rolls-Royce Power Engineering, Scania, Toyota, VM Motori, Volkswagen, Volvo and Waukesha Engine.

Многочисленные литейные заводы по всему миру используют в серийном производстве лицензии SinterCast для производства литых деталей для блоков цилиндров газовых и дизельных двигателей автомобилей и внедорожнеков; блоков цилиндров и головок блоков цилиндров средних и тяжелых коммерческих транспортных средств; промышленных деталей мощных двигателей для морских, железнодорожных, внедорожных и стационарных двигателей. Установленная база: 24 полностью автоматизированных систем и 20 мини-систем в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

Tags:


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3