«Энергомашспецсталь» изготовит валки для ДМЗ им. Г.И. Петровского

Рабочие валки ПАО «Энергомашспецсталь»

ПАО «Энергомашспецсталь», г. Краматорск заключило договор с ПАО «ЕВРАЗ – ДМЗ им. Г.И. Петровского», г. Днепропетровск на изготовление рабочих валков для стана горячей прокатки. Договор предусматривает полный цикл производства валков общим весом 118 т, с поставкой заказчику в I, II и IV кварталах 2016 года.

Пресс-служба ГК «Росатом» в Украине

  • Контакты: Станислава Колясникова
  • Телефон: +38 (050) 33 77 011
СПРАВКА

ПАО «ЕВРАЗ — ДМЗ им. Петровского», г. Днепропетровск (Украина) – является одним из ведущих производителей чугуна, стали и проката в Украине. Основными классами выпускаемой продукции являются швеллер, уголок, профили для угольной и автомобильной промышленности, рельсы крановые, рудничные, контактные, профили для футеровки мельниц.

ПАО «Энергомашспецсталь» г. Краматорск (входит в машиностроительный дивизион ГК «Росатом» – АО «Атомэнергомаш») — крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало — и механо-обрабатывающим оборудованием и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию. Продукция с маркой «Энергомашспецсталь» хорошо известна в более чем 50 странах мира.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3