Энергомашспецсталь изготовит для Eurohuolinta Oy заготовки роликов

Ролики для энергетических машин

ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) заключило контракт c Eurohuolinta Oy (Финляндия) на изготовление крупной партии роликов (из 76 заготовок, общим весом 490 т) для изготовления электрических машин, которые пройдут предварительную механическую обработку и будут отгружены в Восточную Финляндию в период с января по февраль 2017 года.

С финской компанией Eurohuolinta Oy завод «Энергомашспецсталь» связывают 10-летние партнерские отношения. По заказу предприятия на ЭМСС изготавливают заготовки, предназначенные для энергетики: валы генераторов и ролики.

Пресс-служба ГК «Росатом» в Украине

  • Контакты: Станислава Колясникова
  • Телефон: +38 (050) 33 77 011
СПРАВКА

ПАО «Энергомашспецсталь» г. Краматорск (входит в машиностроительный дивизион ГК «Росатом» – АО «Атомэнергомаш») — крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало — и механо-обрабатывающим оборудованием и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию. Продукция с маркой «Энергомашспецсталь» хорошо известна в более чем 50 странах мира.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3