ЭМСС прошел повторный аудит на соответствие ISO 9001:2008

Заключительное совещание аудиторов на ПАО «ЭМСС»

В период с 19 по 20 октября 2015 года ПАО «Энергомашспецсталь» успешно прошел 2-й наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям Международного Стандарта ISO 9001:2008, который провели ведущие аудиторы «TUV Thuringen» Юлия Шевченко и Татьяна Стефаненко.

В ходе двухдневной аудиторской проверки подтверждено соответствие системы менеджмента качества ПАО «Энергомашспецстаь» ИСО 9001 в таких областях, как производство и поставка продукции для металлургической, машиностроительной, атомной и других отраслей промышленности. При этом, руководитель группы аудиторов Татьяна Стефаненко отметила: «За прошедший год на Энергомашспецстали достигнуты хорошие результаты. По итогам аудита можно смело сказать, что ЭМСС не просто использует сертификат в маркетинговых целях для привлечения внимания потенциальных заказчиков, но и действительно придерживается положений стандарта при организации производственных процессов».

В следующем году ПАО «ЭМСС» предстоит пройти ресертификационный аудит по системе ISO 9001 по новой версии 2015 года.

Пресс-служба ГК «Росатом»

  • Контакты: Станислава Колясникова
  • Телефон: +38 (050) 33 77 011
СПРАВКА

ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) — крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3