2 значимых события в Польше для европейского рынка литья в 2018 г.

Metal-2018

В 2018 году в Польше пройдут два значимых события 73-й Всемирный литейный конгресс и Международная выставка литейных технологий «METAL 2018» со всеми сопутствующими мероприятиями, которые собирают весь цвет научных и бизнес кругов, работающих на мировом рынке литья. Примечательно, что на третий день Конгресса, его участники посетят выставку «METAL 2018».

73-й Всемирный литейный конгресс (The 73rd World Foundry Congress) будет проходить с 23 по 27 сентября 2018 года под девизом «Креативный литейный завод» в современном конгресс-центре ICE Kraków г. Кракова (Польша). Всемирный литейный конгресс, самое важное событие в литейном секторе, является прекрасным поводом для обмена знаниями и опытом, новейшими достижениями и инновациями.

C 25 по 27 сентября 2018 года в г. Кельце (Польша) будет проходить XXII Международная выставка литейных технологий «METAL 2018», которая проводится одновременно с XV Выставкой технологий, переработки и применения цветных металлов ALUMINIUM & NonFerMet 2018 и III Международной выставкой по переработке цветных металлов «RECYKLING 2016», в выставочном центре Targi Kielce. Выставка METAL проводится с периодичностью — один раз в два года и является крупнейшим в Польше выставочным мероприятием посвященным литейному производству и одним из самых важных событий подобного рода в Европе.

Об авторе

Avatar
Олег Виноградов / https://on-v.com.ua/

Технический директор ООО «Полимер-инжиниринг», Агентства Литье ++, г. Киев, Украина; т.: +38 (096) 574-17-11; e-mail: v@on-v.com.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3