С Днём рождения, Владимир Николаевич!

vv-075

От всего сердца поздравляю моего хорошего друга и коллегу Владимира Николаевича Бабича – директора МПВП «Мекол» (г. Киев), лауреата Государственной премии СССР, отличного специалиста – литейщика, внимательного и чуткого руководителя с Днём рождения.

Владимир Николаевич окончил Киевский политехнический институт по специальности «Литейное производство чёрных и цветных металлов», инженер-металлург. Работал в Киеве на судостроительном заводе «Ленинская кузница» инженером технологом, разрабатывая технологии изготовления лопастей для винтов регулируемого шага, идущих на суда и подводные лодки. Затем аспирантура, научно-исследовательская деятельность в Институте проблем литья. В девяностые годы Владимир Николаевич организовывает МПВП «Мекол», осуществляющий производство отливок из чёрных и цветных металлов и сплавов методом литья по газифицируемым моделям. Многолетние годы, посвящённые изучению теоретических и технологических вопросов ЛГМ-процесса, позволили  предприятию освоить изготовление сложных, уникальных отливок и создать коллектив единомышленников.

Поздравляя Владимира Николаевича с днём рождения, желаю имениннику здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, наличия мечты, средств и сил на её реализацию, интересных путешествий по всему миру и новых приятных знакомств!


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3