Алюминиевые поковки LEIBER Poland

Алюминиевая поковка LEIBER

С 1995 года компания LEIBER Poland Sp. z oo, г. Руде Сленска (Польша) производит поковки из алюминиевых сплавов и их механическую обработку для автомобилестроения, авиастроения, вагоностроения, производства мотоциклов, велосипедов, транспортных средств, бытовой техники, электроники, энергетики, строительства и медицинского оборудования. Продукция сертифицирована ан соответствие ISOTS 16949: 2009. LEIBER Poland является дочерней компанией LEIBER Group GmbH & Co. KG (Германия).

Алюминиевые поковки, произведенные Leiber Poland характеризуются высокой легкостью и прочностью, непревзойденной точностью, высокой чистотой поверхности, которая может дополнительно анодироваться или покрываться порошковыми красками, мелкозернистой и однородной структурой материала поковки, свободной от пор и пузырьков воздуха, хорошей обрабатываемостью на высоких скоростях резания.

  • Алюминиевая поковка LEIBER
  • Алюминиевая поковка LEIBER
  • Алюминиевая поковка LEIBER
  • Алюминиевая поковка LEIBER

 

О LEIBER Group

LEIBER Group GmbH & Co. KG., со штаб квартирой и основным производством в г. Emmingen (Германия), специализируется на производстве легких компонентов из алюминиевых, магниевых и специальных сплавов. Группа ведет производство на 2-х заводах в Европе. С общей численностью сотрудников – 650 чел, перерабатывает за год 10000 т алюминия и является одним из ведущих игроков на данном рынке. Деятельность компании охватывает полный цикл от научно-исследовательских и проектных работ до сборки готовой продукции.

Кованные сплавы luHigh ® и AluXtrem ®, разработанные LEIBER, привлекают специалистов по всему миру, которые заинтересованы в облегчении конструкции, благодаря их высокой надежности, безопасности, прочности и отличную работоспособности в сравнении с многими другими материалами.

Производственные характеристики: две независимые производственные площадки — в Emmingen (Германия), с производственной площадью 20000 м2 и 400-ми сотрудниками; в Руде Сленска (Польша), с производственной площадью 5000 м2, и 250 сотрудниками; 19 линий ковки; 45 обрабатывающие центров с ЧПУ; 7 взаимосвязанных производственных линий для каждого из 6 центров ЧПУ.

Предлагаем посмотреть продукцию, которую представила LEIBER Group на 10-й Международной специализированной выставке «Алюминий-2014» в Дюссельдорфе (Германия), в минувшем месяце:

 

Контакты


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3